#2776 30.04.2019 22:01:22

Deimos
Участник
Откуда: Омск
Здесь с 16.05.2008
Сообщений: 30

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:

Добро пожаловать в реальньій мир. Убивает людей ВАШ президент. И переговоров не ведет ВАШ президент.
Надеяться можно на что угодно, но ключ к решению конфликта не в Киеве, а в Москве.

Снимите уже лапшу с ваших ушей! Вы отказываетесь выполнять минские соглашения, а виновата Москва? Ню-ню.

Вне форума

#2777 01.05.2019 02:52:13

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Deimos пишет:
Siba пишет:

Добро пожаловать в реальньій мир. Убивает людей ВАШ президент. И переговоров не ведет ВАШ президент.
Надеяться можно на что угодно, но ключ к решению конфликта не в Киеве, а в Москве.

Снимите уже лапшу с ваших ушей! Вы отказываетесь выполнять минские соглашения, а виновата Москва? Ню-ню.

Бездоказательный безаппеляционный безответственный трёп...
Вот тебе зеркально:
"Снимите уже лапшу с ваших ушей! Вы отказываетесь выполнять минские соглашения, а виноват Киев? Ню-ню."

Вне форума

#2778 01.05.2019 06:59:42

Deimos
Участник
Откуда: Омск
Здесь с 16.05.2008
Сообщений: 30

Re: для тех, кто не может остыть

Кроче, как я и говорил, вы не готовы. У вас нет даже попытки самоанализа. До встречи через 4 года!

Вне форума

#2779 01.05.2019 11:18:15

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Deimos пишет:

Кроче, как я и говорил, вы не готовы. У вас нет даже попытки самоанализа. До встречи через 4 года!

Приятного пребывания с головой в песке как страус. А почему мерка вынимания башки из песка именно 4 года?

Вне форума

#2780 02.05.2019 06:34:33

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

Картина "Коллега Dik забивает очередную стрелу через N лет", холст, масло. big_smile

А время и правда летит быстро, вроде стрела с Эйприлом была совсем недавно, а меж тем уже прошло три года или около того. Да и самой ветке уже пять лет.

Вне форума

#2781 02.05.2019 13:22:29

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Zergio пишет:

Картина "Коллега Dik забивает очередную стрелу через N лет", холст, масло. big_smile

А время и правда летит быстро, вроде стрела с Эйприлом была совсем недавно, а меж тем уже прошло три года или около того. Да и самой ветке уже пять лет.

Привет!
Давно тебя не было видно. Скучаю по довоенным временам и нашим теоретическим дисскусам.

Вне форума

#2782 03.05.2019 04:12:05

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

Не, я почитываю периодически. Пару лет назад, когда дискуссия зашкаливала, как по объёму, так и по градусу - тот кусок почти пропустил, пробежав по диагонали, ибо стало тяжело постигать километры постов и кросс-постингов.

Вне форума

#2783 06.05.2019 02:16:04

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Zergio пишет:

Не, я почитываю периодически. Пару лет назад, когда дискуссия зашкаливала, как по объёму, так и по градусу - тот кусок почти пропустил, пробежав по диагонали, ибо стало тяжело постигать километры постов и кросс-постингов.

"Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=59F2w6d88M4

Отредактировано Dik (06.05.2019 02:17:08)

Вне форума

#2784 06.05.2019 13:56:04

april76
Участник
Здесь с 06.12.2015
Сообщений: 91

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:
Dik пишет:
Goroh пишет:

Оу, тут еще жизнь теплится smile

Кстати, не напомнишь до какого года у тебя тут стрелка с другим ватаном-имперцем (а-ля "поговорим через...")?

Если речь об april76, то , подозреваю, он уж в мир иной отошел. По крайней мере с планетссервера он пропал посреди партий, кто-то писал о медицинских причинах, и так и не вернулся.

слухи о моей кончине как говорится несколько преувеличены
но время и правда прошло достаточное, чтобы спросить, ну как, довольны своим "демократическим" выбором , когда порошенко выбрали? Ведь было столько очарования и эйфории и столько ожиданий от будущей, прямо вот вот, цивилицации украины. еще чуть чуть и каждый евроукраинец будет получать по пять килоевро и станет пановати, поплевывая на чумазых ватников с востока.
такая ведь идея была?
Что вы де в цивилизованную европу и вам все плюшки, а мы в нашей немытой рашке сдохнем от неизяснимой обиды и будучи замученными кровавым путиным. вот тока нифига не оно. время прошло, смотрю я на вас братцы и хочется спросить, как вам оно, ништяк демократия? все как заказывали?

тока не надо мне про то что "вот теперь то с голобородько, то есть зеленским мы заживем"
было уже, ждали что заживем, вот только верите до сих пор в сказки и сериалы как дети и история вас ничему не учит.

но история еще не завершена и расставлять точки над и пока рано, ибо как говорят не переполнена еще чаша терпения.
но дождемся)
Однако сценарий того что украине либо быть с россией, либо быть разобранной по польских, венгерским и румынским да и белорусским кускам думаю уже никого не удивляет. почему так грустно? потому что украина никогда не была, и даже блин не претендовала на самостоятельную роль игрока в геополитических раскладах. она слишком слаба для этого, а значит вынуждена оставаться лишь объектом в играх больших дядек. ее отпустили под нейтралитет не безблоковость, а вышло как вышло и нефиг теперь жаловаться

И вас уже походу списали как даже антироссийское пугало для европы..
Утомили вы всех своей вечной борьбой с ордами с востока.
Сначала польша стояла на страже с ужасными русскими, теперь вы решили поиграть эту карту.
но карта русофобии больше не ценится в мире.
и ваши козыри мельчают.
игра близится к финалу

Отредактировано april76 (06.05.2019 14:03:54)

Вне форума

#2785 07.05.2019 21:46:22

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

april76 пишет:

слухи о моей кончине как говорится несколько преувеличены

гут.

april76 пишет:

но время и правда прошло достаточное,

Время прошло, и стало еще более очевидно, что мы говорим вообще на разных языках. Мне крайне сложно понимать смысл тобой написанного... подозреваю, что я его не понимаю вообще, или понимаю неправильно.

april76 пишет:

ну как, довольны своим "демократическим" выбором , когда порошенко выбрали?

Демократический выбор - это не когда Порошенко выбрали, а когда выступили против беспредела Януковича.
Порошенко тут вообще ни при чем.

Довольны ли мы выбором Порошенко президентом - да, лично я доволен.

april76 пишет:

еще чуть чуть и каждый евроукраинец будет получать по пять килоевро и станет пановати, поплевывая на чумазых ватников с востока.
такая ведь идея была?

Нет, не такая. Это для вас все измеряется в килоеврах. А нам еще требуется, чтоб на душе было легко и хорошо, и люди нам улыбались и здоровались, а не сторонились и плевали вслед.

april76 пишет:

Что вы де в цивилизованную европу и вам все плюшки, а мы в нашей немытой рашке сдохнем от неизяснимой обиды и будучи замученными кровавым путиным. вот тока нифига не оно. время прошло, смотрю я на вас братцы и хочется спросить, как вам оно, ништяк демократия? все как заказывали?

В целом - неплохо. Оченно без вас тут заебись, во всех сферах жизни и культуры. Не веришь - спроси у поляков, румынов, литовцев, эстонцев, немцев и чехов, словаков, болгар и мадьяр...
Материально, конечно, не фонтан - уж больно гадят ваши сильно, но в целом - не хуже, чем всегда.

april76 пишет:

тока не надо мне про то что "вот теперь то с голобородько, то есть зеленским мы заживем"

Не будем. Я за него не голосовал smile Как, подозреваю, и никто из здешних планетчиков.

april76 пишет:

Однако сценарий того что украине либо быть с россией,

Украина не может быть "с россией".
Как и никто другой не может быть "с россией".
Либо под россией, либо как можно дальше от нее.

april76 пишет:

почему так грустно?

Понятия не имею, почему тебе грустно.

april76 пишет:

потому что украина никогда не была, и даже блин не претендовала на самостоятельную роль игрока в геополитических раскладах. она слишком слаба для этого, а значит вынуждена оставаться лишь объектом в играх больших дядек. ее отпустили под нейтралитет не безблоковость, а вышло как вышло и нефиг теперь жаловаться

Я, конечно, рад, что ты свою страну "большим дядькой" считаешь. Но в реале, скорее - тупой агрессивный алкаш.

april76 пишет:

И вас уже походу списали как даже антироссийское пугало для европы..
Утомили вы всех своей вечной борьбой с ордами с востока.
Сначала польша стояла на страже с ужасными русскими, теперь вы решили поиграть эту карту.
но карта русофобии больше не ценится в мире.
и ваши козыри мельчают.
игра близится к финалу

Ну списали, так списали. Можешь праздновать smile
Нам как-то глубоко похую на мнение всяких там запоребриков. Русофобия для нас не игральная карта, а условный рефлекс.

Вне форума

#2786 09.05.2019 01:42:03

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

april76 пишет:

Однако сценарий того что украине либо быть с россией, либо быть разобранной по польских, венгерским и румынским да и белорусским кускам думаю уже никого не удивляет.

Если вы думаете, что этим пугаете украинцев, то попробуйте взглянуть на мир нашими глазами.
Вот когда я смотрю на это
https://www.youtube.com/watch?v=c6M8HvCS3Qg
или на это
https://www.youtube.com/watch?v=ice9WdfWpao

я готов быть разобран по любым польским кускам, только б подальше оттуда.

Ловлю себя на мысли, что сейчас россиян воспринимаю примерно так, как в советские годы представлял северных корейцев или чернокожих людоедов. Просто дикое зверье, которое недавно научили читать.

Вне форума

#2787 10.05.2019 03:13:39

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Очень во многом согласен с Сибой (кроме ЗЕ, русофобии, сравнением с дикими корейцами и людоедами и реакции на ролик про концлагерь).
to Siba: За Порошенко я не голосовал ни тогда ни сейчас (тогда за Юльку, сейчас за Зеленского).
Русофобия - не люблю это слово. Оно крайне неточно передаёт истинное отношение: во-первых очень важно отделять русских и россиян, во-вторых, фобия - не совсем то слово, к россиянам отношение скорее презрительное, чем боязливое (и, разумеется, я никогда не обобщаю всех россиян, адресуя презрение к тем самым условным 86-ти процентам).
Дикари - как бы да, но давно ли ты и я перестали таковыми быть? Ну а театральная постановка про концлагерь - просто ролевые игры. На западе популярно купить билет в почти реальную тюрягу и примерить на себя как оно - попадать в тюрьму. Не вижу криминала. А вот раздача оливье - это да - в коллекцию наряду с блинами с лопаты...


april76 пишет:

но время и правда прошло достаточное, чтобы спросить, ну как, довольны своим "демократическим" выбором

А вы своим довольны?
Кстати, почему такой наздоровый интерес к выборам в чужом государстве? У вас с демократией всё ОК?


april76 пишет:

, когда порошенко выбрали? Ведь было столько очарования и эйфории и столько ожиданий от будущей, прямо вот вот, цивилицации украины. еще чуть чуть и каждый евроукраинец будет получать по пять килоевро и станет пановати, поплевывая на чумазых ватников с востока.
такая ведь идея была? Что вы де в цивилизованную европу и вам все плюшки, а мы в нашей немытой рашке сдохнем от неизяснимой обиды и будучи замученными кровавым путиным. вот тока нифига не оно. время прошло, смотрю я на вас братцы и хочется спросить, как вам оно, ништяк демократия?

Это только твои представления, бывший братец, но в воспалённом ватном мозгу ещё и не такой трэш отыщется, если покопаться. Или приведи цитату кого-то на этой ветке, кто такое тут писал 5 лет назад.


april76 пишет:

все как заказывали?

Мы не заказывали ваше гибридное гавно, убирайтесь найух с нашей территории со своей протухшей нафталином недоимперией и со своими геополитическими оправданиями ваших военных преступлений.


april76 пишет:

но история еще не завершена и расставлять точки над и пока рано, ибо как говорят не переполнена еще чаша терпения.
но дождемся)

Дождётесь, конечно. Начнёт ваша раша трещать по швам и устраивать парад суверенитетов. Сами же начали у сепаратизм у соседей - его же и нахлебаетесь в своём дому.


april76 пишет:

Однако сценарий того что украине либо быть с россией, либо быть разобранной по польских, венгерским и румынским да и белорусским кускам думаю уже никого не удивляет.

С вашим унылым гавном? 5 лет назад я и пол-Украины были с вами заодно, но большинство из нас отрезвило то кровопролитие, что вы нам всем устроили. Разбирание страны на куски - это в духе ваших пещерных представлений, в цивилизованном мире чтут международное законодательство, мирную жизнь и нерушимость границ.


april76 пишет:

почему так грустно?

А ты подумай. Может потому, что вы поджигатели войны? Может потому, что поддерживаете преступные марионеточные террористические образования и отравляете жизнь простым людям? Может потому что отправляете вооружения и отпускников убивать нас? Может потому что похмелье начинает проходить и перед трезвеющей головой встаёт ужасное осознание содеянного преступления против бывших братьев, от которых вам не будет прощения?


april76 пишет:

потому что украина никогда не была, и даже блин не претендовала на самостоятельную роль игрока в геополитических раскладах. она слишком слаба для этого, а значит вынуждена оставаться лишь объектом в играх больших дядек.

Ох, и долго же предстоить выбивать из ваших бошек всё это империалистическое гавно с пещерными представлениями из 18-го века... России предстоит долгое бурление говн (митинги, протесты, бунты, революции, раскол территорий, теракты, покушения, гражданские войны), пока всё говно не выйдет...


april76 пишет:

ее отпустили под нейтралитет не безблоковость, а вышло как вышло и нефиг теперь жаловаться

Что значит "отпустили"? А ничего, что Украина независимое государство с которой подписаны договора о  границах, дружбе, сотрудничестве и будапештский меморандум? И потом, ну "отпустили под безблоковость" и шо? Украина стала членом НАТО в 2014 году (при подавляющем большинстве тогдашнего населения против)?! Ну теперь-то это вопрос времени. Мы точно будем в НАТО (вы же сами нас туда подтолкнули).


april76 пишет:

И вас уже походу списали как даже антироссийское пугало для европы..
Утомили вы всех своей вечной борьбой с ордами с востока.
Сначала польша стояла на страже с ужасными русскими, теперь вы решили поиграть эту карту.
но карта русофобии больше не ценится в мире.
и ваши козыри мельчают.
игра близится к финалу

Опять поток сознания? Кто нас списал, можно поподробнее? И ссылочки на источники не забудь (личные представления и бредни ваших геополитеко-аналитеков - не надо).

Вне форума

#2788 25.03.2020 12:13:55

april76
Участник
Здесь с 06.12.2015
Сообщений: 91

Re: для тех, кто не может остыть

Zergio пишет:

Картина "Коллега Dik забивает очередную стрелу через N лет", холст, масло. big_smile

А время и правда летит быстро, вроде стрела с Эйприлом была совсем недавно, а меж тем уже прошло три года или около того. Да и самой ветке уже пять лет.

честно сказать не следил когда там мне пора на "стрелку" )))
но вот снова заглянул к вам.. вижу что сабж  все еще в тренде.

поделюсь своим видением ситуации, так как развивается она все таки.. шатко ли валко, но развивается..

за прошедшие годы кризиса до критической точки таки дозрел, и мы медленно но верно сползает в сторону нового мироустройства. идеологическая парадигма социального устройства общества подвержена исторической трансформации, и вот наступает момент когда либеральная тусовка начинает терять свои позиции, а с ней и власть и право вливать людям в головы свою каритину мира, цели и ценности. но из объективных изменений что мы можем видеть так это начало "большого бума", экономический кризис 2008 дозрел, снижение экономической эффективности капиталла по миру, кризис перепроизводства и жесточайшая конкуренция приводит естественной склоке за съеживающийся пирог и ожидаемая глобализация разваливается на выделенные экономические зоны и как результат снижение среднего уровня жизни в связи с уменьшением экономических зон и сокращением производственных и технологических цепочек.

это то что я вижу как ситуация развивается, а теперь ближе к сабжу и ближе к теме о россии с украиной

знаете, эмоционально я уже и сам подостыл к этой теме, время говорят лечит и болезненное "ну что ж вы делаете братцы" больше не тревожит.. ибо делайте что хотите, самостийны вы теперь вельми, но и ответственность за такие права полной мерой не забудьте. итак о правах мы уговорились, никто вас учить жизни не будет, а вот об ответственности пару слов позвольте.

вроде бы уже говорил об этом, но повторю, что любая сила (политическая, экономическая, социальная) не может быть мыслима в отрыве от среды и других сил влияющих на нее. И если рассмотреть этот вопрос без эмоций, то можно увидеть, что как бы нам не хотелось думать о мире идеалистически, представляя или даже проповедуя всем за все хорошее против всего плохого, но реальность такова, что до сих пор в мире главенствует право сильного.

Можно было бы возразить, что правила игры в мире определены неким "международным правом", то я напомню, что все правила игры которые мы полагаем за "норму" есть лишь результат ДОГОВОРА между СИЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ.

Такие договоры были не раз и не два в нашей истории, каждый раз после коренного передела мира, после мировых войн например, и тогда страны ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ решали и принимали НОВЫЕ правила игры. которые и становились для всего остального мира "нормой". А кто такие страны победительницы? Это те силы, которые доказали свое право СИЛЫ диктовать свою волю всему остальному миру. Вот так все у нас устроено. Хотим или нет, нравится или нет. И до сих пор мир существовали в русле западной идеологической парадигмы а после 91 года и все постсоветское пространство влилось в эту общую глобалиствкую семью. на правах папуасов, но влилось..

А теперь об будущем. и немножко о настоящем.
С силу того, что не все страны могут считаться державами способными вести независимую (с оговорками но все же) политику остальные страны вынуждены искать себе "крышу" чтобы стать сателитами тех или иных "больших дядек".
В рузультате такие страны сателлиты вынуждены принимать идеологию, цели и ценности стран гегемонов. Так было для советского блока, так было с западным блоком. Так происходит всегда и везде и это тоже вполне нормально с исторической точки зрения.

С Украиной получилось вот что. Долгое время (очень долгое) Украина (как территория) существовала в восточной орбите, принимая свою ведомую роль как норму или как данность, но после развала Союза начался дрейф к западному блоку, что и вызывало весь этот срач на всех уровнях социальной и политической жизни. Сейчас это я не буду углублять, думаю и так все помните..

А вот что происходит сейчас и куда все это дрейфует на текущий момент?
В связи со сменой мировой парадигмы и разделением мира на экономические зоны и в связи с новой "ялитнской конференции" которая должна будут состояться через полтора два года мы получим "новый мир", новые правила игры и новые зоны влияния. в связи с чем Украина попадает в орбиту России потому что большое она никому не нужна. А это означает, что и ваша идеология и оторванная русофобия должна будет уйти. Это произойдет. Точно. Неизбежно. Вот только для вас это будет не так весело и приятно, потому что многим придется быстро переобуваться в воздухе, ведь если этого не сделать платить за привычную русофобскую политику не будут. Некому ибо. Ведь западная крыша будет заниматься своими делами на вас тупо не хватит бабла.

Вот такое у меня на сегодня вью...
А вам удачи и всего хорошего. честно честно

Отредактировано april76 (25.03.2020 12:18:25)

Вне форума

#2789 12.04.2020 02:34:52

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: для тех, кто не может остыть

я почему-то не удивлён таким вью. крепко там вам мозг промывают, не всем удается устоять.
забудьте про Украину на ближайшие пару поколений, вот наше вью smile

Отредактировано jemmini (12.04.2020 02:35:52)

Вне форума

#2790 20.04.2020 17:36:45

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

april76 пишет:

реальность такова, что до сих пор в мире главенствует право сильного.

Сила бьівает разная. Человек с кольтом может бьіть бельім, чистьім и в плаще, а может бьіть черножопьім бандитом.
И если первого уважают, то второго вешают, и ловят всем миром, при необходимости.
Расеяне, конечно, пьітаются бьіть сильньіми черножопьіми, чтоб не бьіть слабьіми черножопьіми. Но конец пути один, и он предельно ясен.

april76 пишет:

В связи со сменой мировой парадигмы и разделением мира на экономические зоны и в связи с новой "ялитнской конференции" которая должна будут состояться через полтора два года

Ага, 6 лет уже такую мантру повторяете. З точки зрения "экономической" зоньі РФ - лишь клякса на карте мира.

april76 пишет:

Украина попадает в орбиту России потому что большое она никому не нужна.

То вьі хотите, чтоб все так думали. Лишь ваши ничем не подкрепленньіе хотелки.

А наш вам ответ = хуй вам на рьіло через все ебло.

Вне форума

#2791 04.10.2020 11:54:27

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: для тех, кто не может остыть

Всем не мешает глянуть интервью Евгения Мураева, Дмитрию Гордону.

Вне форума

#2792 06.10.2020 16:21:55

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor пишет:

Всем не мешает глянуть интервью Евгения Мураева, Дмитрию Гордону.

..а зачем?

Вне форума

#2793 06.10.2020 18:15:51

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: для тех, кто не может остыть

Просто по тому, что у него нет такой нетерпимости, которую некоторые здесь демонстрируют. Да и многие вещи он правильные говорит. Но если нет желания так и не смотри, сэкономишь час времени. Так что выбор всегда за тобой, знать или не знать...

Вне форума

#2794 07.10.2020 13:35:02

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor пишет:

Просто по тому, что у него нет такой нетерпимости, которую некоторые здесь демонстрируют. Да и многие вещи он правильные говорит. Но если нет желания так и не смотри, сэкономишь час времени. Так что выбор всегда за тобой, знать или не знать...

Затоу у меня есть нетерпимость к Мураеву и так себе терпимость (фифти-фифти) к Гордону. К кому у Мураева нет нетерпимости (у каждого, как ни крути ВСЕГДА есть нетерпимость к чему-то или кому-то) ? Про "правильно говорит" - это всего лишь мнение (хоть и твоё). Так что, пожалуй, время-таки сэкономлю.

Вне форума

#2795 12.10.2020 10:28:11

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: для тех, кто не может остыть

А интересно, почему у тебя неприязнь к Мураеву, он вроде как-то с Харьковым связан. Чем-то там отличился?
   Кроме того, хотел узнать, как идут дела в последней партии Андриенко? Он меня приглашал, но я не мог, валялся в больничке.

Вне форума

#2796 20.10.2020 17:36:48

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor пишет:

А интересно, почему у тебя неприязнь к Мураеву, он вроде как-то с Харьковым связан. Чем-то там отличился?

Мураев - типичньій рьіговский мудак класса Януковича. Неинтересен от слова абсолютно.

Вне форума

#2797 30.10.2020 19:17:48

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor пишет:

Всем не мешает глянуть интервью Евгения Мураева, Дмитрию Гордону.

"кто все эти люди?"

Вне форума

#2798 30.10.2020 19:46:01

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: для тех, кто не может остыть

Ошибаешься, американе много-что отжали и сделали своим штатом!

Вне форума

#2799 30.10.2020 19:49:01

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: для тех, кто не может остыть

Мураев политический деятель Украины, Гордон журналист.

Вне форума

#2800 03.11.2020 11:56:33

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor пишет:

А интересно, почему у тебя неприязнь к Мураеву, он вроде как-то с Харьковым связан. Чем-то там отличился?

Мне он не нравится не потому что связан с Харьковым, тем более что ничем заметным он себя тут не проявил (имхо), а тем что он регионал и олигарх, кроме того по меткому высказыванию кого-то из журналистов - рупор Путина. Мне он не интересен, таких как он я не люблю и пачками бы сажал за коррупцию и сепаратизм.

Viktor пишет:

Кроме того, хотел узнать, как идут дела в последней партии Андриенко?

Как идут дела в игре... Интересно, что именно тут ожидается к ответу? У меня в игре всё норм.

Viktor пишет:

американе много-что отжали

В отличие от России, американци ничего у нас не отжимали.

Viktor пишет:

и сделали своим штатом!

Не понял о чём ты и кому это адресовал, но было бы неплохо если бы это было правдой и про Украину. К сожалению ничего подобного нет в реальности.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman