#51 02.06.2009 23:29:54

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: Закончилась первая партия -- WR-1

Lavender пишет:

Считать начал только за 2 хода до конца, когда в гонку с ребелом вступил. В статистику скоринга вообще не заглядывал, на самотёк пустил, и ждал, когда же всё это кончится. Вообще, не люблю считать. Для меня VgaPlanets остаётся именно той самой простой игрой, как была 10 лет назад, когда я играл -  "прилетел-вынес".  Чё-то считать, планировать - это не для меня. Что я хорошо могу спланировать - это атаку на точку или оборону точки, но вот рассосредатачивать ресурсы для контроля территории - нафиг-нафиг.

Ну, значит тактик ты а не стратег. И хороший стратег тебя почти всегда зарулит. Вне зависимости от скорера.


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#52 03.06.2009 14:39:46

Guns
Участник
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 09.12.2006
Сообщений: 272

Re: Закончилась первая партия -- WR-1

он стратег, он даже тактик, словом - спец!
у него воля, сила, плюс характер. молодец!
smile


пряный запах темноты, леса горькая купель
медвежонок звался ты, вырос - вышел лютый зверь...

Вне форума

#53 04.06.2009 06:47:30

Lavender
Участник
Здесь с 04.04.2007
Сообщений: 137

Re: Закончилась первая партия -- WR-1

valexey пишет:
Lavender пишет:

Считать начал только за 2 хода до конца, когда в гонку с ребелом вступил. В статистику скоринга вообще не заглядывал, на самотёк пустил, и ждал, когда же всё это кончится. Вообще, не люблю считать. Для меня VgaPlanets остаётся именно той самой простой игрой, как была 10 лет назад, когда я играл -  "прилетел-вынес".  Чё-то считать, планировать - это не для меня. Что я хорошо могу спланировать - это атаку на точку или оборону точки, но вот рассосредатачивать ресурсы для контроля территории - нафиг-нафиг.

Ну, значит тактик ты а не стратег. И хороший стратег тебя почти всегда зарулит. Вне зависимости от скорера.

Угу, тактик. Стратег меня зарулит в затянутой партии. А в блицах решает тактика.

Вне форума

#54 04.06.2009 14:15:10

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: Закончилась первая партия -- WR-1

> Угу, тактик. Стратег меня зарулит в затянутой партии. А в блицах решает тактика.

Да нет. Стратег тебя зарулит в любом случае, ибо тактик не сумеет не только воспользоваться полученным преимуществом, но даже его осознать. Как у тебя и вышло -- захавал территорию двух соседних рас. а использовать не сумел.

У тебя против хорошего стратега (но посредственного тактика) есть шанс только в случае дуэли. 1 на 1.


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman